Super Bock em Stock 2021

Datas
19 e 20 de Novembro de 2021

Local
Várias salas junto à Avenida da Liberdade, Lisboa

Preços
Passe geral: 40€ (até 15 Out); 45€ (até 18 Nov); 50€ (no próprio dia)

Recorda edições anteriores
Reportagem Super Bock em Stock 2019
Reportagem Super Bock em Stock 2018
Reportagem Vodafone Mexefest 2017
Reportagem Vodafone Mexefest 2016
Reportagem Vodafone Mexefest 2014

Sala Super Bock – Coliseu dos Recreios
00h45 – 02h00: Rui Pregal da Cunha + Paulo Pedro Gonçalves live DJ set
22h15 – 23h25: Django Django
20h45 – 21h45: Mundo Segundo & Sam The Kid

Teatro Tivoli BBVA
23h00 – 00h00: The Legendary Tigerman
20h40 – 21h40: Tomás Wallenstein

Sala Rádio SBSR – Estação Ferroviária do Rossio|IP
23h45 – 00h45: Sports Team
21h20 – 22h10: Filipe Karlsson
19h45 – 20h30: Narciso

Bloco Moche – Capitólio
23h30 – 00h30: Lava La Rue
21h30 – 22h30: Jelani Blackman
19h45 – 20h45: T-Rex

Cinema São Jorge – Sala Manoel de Oliveira
23h45 – 00h30: Miraa May
21h10 – 22h00: Nena

Cinema São Jorge – Sala 2
22h50 – 23h40: Soluna
19h00 – 19h45: Iamkennis

Palácio da Independência (Curadoria Cuca Monga)
22h00 – 22h50: Atalaia Airlines
19h30 – 20h20: Rapaz Ego & Fernão Biu

Sala Santa Casa – Garagem EPAL (Riot apresenta)
22h20 – 23h10: João Não & Lil Noon
20h15 – 21h05: Pimenta Caseira

Sala Ermelinda Freitas – Maxime
21h15 – 22h05: Rainhas do AutoEngano
19h00 – 19h50: Carolina Milhanas

Casa do Alentejo
22h00 – 23h00: Paulo Novaes
19h45 – 20h35: Acácia Menor

Coliseu Bar
23h30 – 00h40: Aquário Coletivo

Super Bock Bus
23h45 – 00h00: Viva o Samba Lisboa
22h45 – 23h00: Viva o Samba Lisboa
21h45 – 22h00: Viva o Samba Lisboa
20h30 – 20h45: Viva o Samba Lisboa

Sala Super Bock – Coliseu dos Recreios
00h30 – 02h00: Moullinex B2B Anna Prior
22h20 – 23h10: Iceage
20h30 – 21h30: Benny Sings

Teatro Tivoli BBVA
23h00 – 00h00: David & Miguel
20h10 – 21h10: Bateu Matou & Convidados

Sala Rádio SBSR – Estação Ferroviária do Rossio|IP
23h10 – 00h10: Wet Leg
21h20 – 22h10: Primeira Dama & Sua Banda
19h45 – 20h35: Bejaflor

Bloco Moche – Capitólio
23h30 – 00h020: Stckman w/ Kyle Quest
21h30 – 22h30: NiNE8 Collective
19h45 – 20h45: Lon3r Johny

Cinema São Jorge – Sala Manoel de Oliveira
23h45 – 00h45: Priya Ragu
21h10 – 22h10: Charlotte OC

Cinema São Jorge – Sala 2
22h50 – 23h40: Cláudia Pascoal
19h00 – 19h45: Lila

Palácio da Independência (Curadoria Cuca Monga)
21h20 – 22h10: B1shpo
19h30 – 20h20: El Salvador & João Sala

Sala Santa Casa – Garagem EPAL (Samuel Úria apresenta)
22h20 – 23h10: Jónatas Pires
20h15 – 21h05: Monday

Sala Ermelinda Freitas – Maxime
21h15 – 22h05: Elas e o Jazz
19h00 – 19h50: Nuno Lanhoso

Casa do Alentejo
22h00 – 22h50: Leo Middea
19h45 – 20h35: Bia Ferreira

Coliseu Bar
23h10 – 00h30: Beco DJs
21h30 – 22h00: Ricardo Mariano & Tiago Castro DJ set

Super Bock Bus
22h45 – 23h00: Jesus The Snake
21h45 – 22h00: Jesus The Snake
20h30 – 20h45: Jesus The Snake