Datas
5 a 9 de Abril de 2022
Local
Vários locais, Ilha de São Miguel (Açores)
Bilhetes
Passe geral: 60€
La Bamba Bazar, Ponta Delgada
19h00: Incógnita Talks – Hanne Hukkelberg
Coliseu Micaelense – Foyer, Ponta Delgada
23h30: OMNE
Garagem Antiga Varela, Ponta Delgada
22h45: Duma
Coliseu Micaelense – Sala principal, Ponta Delgada
21h30: Tristany
La Bamba Bazar, Ponta Delgada
15h00: Incógnita Talks – Tropa Macaca
Academia das Artes de Ponta Delgada
02h00: Orquestra Modular Açoreana + Bitchin Bajas
Coliseu Micaelense – Foyer, Ponta Delgada
00h30: Caroline Lethô
Coliseu Micaelense – Sala principal, Ponta Delgada
23h45: Baby’s Berserk
Garagem Antiga Varela, Ponta Delgada
22h50: Trypas Corassão
Ateneu Comercial, Ponta Delgada
22h00: Ikram Bouloum
Localização Secreta
18h00: Tremor na Estufa
15h00: Tremor Todo-o-Terreno by Fundação Millenium BCP
10h00: Terra Incógnita #1 – 37.25 Núcleo de artes performativas + Tilo + Pedro Melo Alves + Sheila Shimenes
La Bamba Bazar, Ponta Delgada
15h00: Incógnita Talks – Carmen Villain
Arquipélago – Centro de Artes Contemporâneas, Ribeira Grande
02h00: Príncipe – DJ Firmeza
00h30: Príncipe – DJ Danifox
23h50: Ece Canlı + Odete
Coreto do Largo Gaspar Frutuoso, Ribeira Grande
23h00: L’Eclair
Teatro Ribeiragrandense, Ribeira Grande
22h15: Maria Reis
Mercado Municipal da Ribeira Grande
21h30: Victoria
Casa Borboleta – Rua Nossa Senhora da Conceição nº 39, Ribeira Grande
20h30: Incógnita Talks – 37.25 Núcleo de artes performativas
Localização Secreta
19h00: Terra Incógnita #2 – Hanne Hukkelberg x Arianna Casellas
18h00: Tremor na Estufa
15h00: Tremor Todo-o-Terreno by Fundação Millenium BCP
09h00: Tour Epicentro – 5 parques florestais (João Pais Filipe + Beatriz Brum + Berru)
Coliseu Micaelense – Foyer, Ponta Delgada
01h00: Nyege Nyege showcase – Catu Diosis, De Schuurman & MCZo & Duke
Garagem Antiga Varela, Ponta Delgada
23h59: MadMadMad
22h15: Bitchin Bajas plays Switched On Ra
Coliseu Micaelense – Sala principal, Ponta Delgada
23h00: We Sea
Igreja do Colégio, Ponta Delgada
21h30: ASISM + ondamarela + Coral de São José
Solar da Graça, Ponta Delgada
21h00: The Rite of Trio
Auditório Luís de Camões, Ponta Delgada
20h15: Lyra Pramuk
Teatro Micaelense, Ponta Delgada
19h00: Atlas – São Miguel
Localização Secreta
17h00: Tremor na Estufa
15h00: Tremor Todo-o-Terreno by Fundação Millenium BCP
La Bamba Bazar, Ponta Delgada
15h00: Incógnita Talks – Arianna Casellas
Coliseu Micalense – Foyer, Ponta Delgada
01h30: Kebraku – Farofa + O Gingro Sou EU
Garagem Antiga Varela, Ponta Delgada
00h30: TootArd
22h45: As Docinhas
Coliseu Micaelense – Sala principal, Ponta Delgada
23h30: Alabaster dePlume
21h45: Rodrigo Amarante
Solar da Graça, Ponta Delgada
21h00: Taqbir
Teatro Micaelense, Ponta Delgada
20h00: Atlas – São Miguel
Auditório Luís de Camões, Ponta Delgada
19h00: Sessa
Ateneu Comercial, Ponta Delgada
18h00: Montes
Largo da Igreja do Colégio, Ponta Delgada
17h00: Rodrigo Amado + Escola de Música de Rabo de Peixe
Estúdio 13, Ponta Delgada
16h00: Mini Tremor – AC Cymbron
La Bamba Bazar, Ponta Delgada
15h00: Workshop – Cocanha
Localização Secreta
10h00: Terra Incógnita #3 – Tropa Macaca x Carmen Villain